Jos VAN DIJK *
(Den Haag 1934 - 1999) "Kühe auf der Weide", unten rechts signiert: Jos van Dijk,Öl auf Leinwand, ca. 60 x 90 cm SW 800 - 1200
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.06.2013 - 15:00
EUR 360.-
Jos VAN DIJK *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 13.06.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 07.06. - 13.06.2013 |